Первый сезон League of Legends: Wild Rift Championship 2022 в СНГ был отменён

Первый сезон League of Legends: Wild Rift Championship 2022 в СНГ был прекращён. Об этом сообщили организаторы турнира в своём официальном twitter-аккаунте.

Организаторы турнира по League of Legends: Wild Rift, мобильной версии League of Legends, также сообщили, что призовой фонд соревнования будет равномерно распределён между всеми участниками группы СНГ. Несмотря на прекращение чемпионата в регионе, в Турции и в Европе League of Legends: Wild Rift Championship 2022 продолжится.

Первый сезон соревнования начался 12 февраля 2021 года и должен был продлиться до 20 марта. Чемпионы региональных турниров смогли бы отобраться на общий финал для всех трёх регионов. Каков будет формат итогового турнира теперь, на данный момент неизвестно.

Ранее Россия Virtus.pro подписала состав по League of Legends: Wild Rift.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум