Coca-Cola стала партнёром Riot Games по турнирам в LoL: Wild Rift

Riot Games и Coca-Cola анонсировали партнёрство в сфере киберспортивных турниров по League of Legends: Wild Rift. Об этом разработчик сообщил на официальном сайте.

Детали сделки не уточняются, однако известно, что она заключена на несколько лет. Coca-Cola будет участвовать в производстве контента как для LoL: Wild Rift, так и для Wild Rift Esports. Отмечается, что первый пример сотрудничества — сцены с соревнований по игре в рекламной кампании «It Must Be Real».

В 2014—2016 годах компании уже кооперировались во время проведения турниров серии Worlds по League of Legends. «Coca-Cola помогла в запуске крупнейшей киберспортивной дисциплины в мире — League of Legends, и я очень рад, что теперь она видит будущее в Wild Rift», — заявил Лео Фария, глава киберспортивного направления Wild Rift.

Ранее Riot Games анонсировала «Ruination» — роман по вселенной League of Legends.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум