Deft о DRX: «Я по-настоящему горжусь своей командой»

Игроки команды DRX Ким 'Deft' Хек-кю и Хван 'Kingen' Сон Хун в послематчевом интервью рассказали о впечатлениях после победы над Kwangdong Freecs, а также поделились подробностями о нынешней форме команды.

О впечатлениях после победы над Южная Корея Kwangdong Freecs

Южная Корея Deft: Я рад, что мы продлили нашу победную серию, а также очень доволен тем, что меня выбрали лучшим игроком встречи.

Южная Корея Kingen: Я также чувствую себя прекрасно, потому что мы пока непобедимы.

О Корки и Калисте в одном драфте

Южная Корея Deft: У них нет особой синергии, однако поскольку Корки довольно слаб, Калиста может минимизировать наши шансы на поражение. [...]

О нынешней форме Южная Корея DRX

Южная Корея Deft: Я по-настоящему горжусь своей командой. Однако мне бы хотелось превосходно играть на своей роли. Поскольку я не чувствую, что пока с ней хорошо справляюсь, не могу просто быть счастливым. Однако я очень благодарен своим тиммейтам за то, что приносят команде победы.

[Что скажешь про следующий матч?] Южная Корея Kingen: Наша форма растёт с каждым днем, поэтому я не думаю, что у нас будут большие проблемы в следующем матче. Я рассчитываю на «сухую» победу 2:0.

На данный момент Южная Корея DRX лидирует в рамках LCK Summer 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум