Официальная русскоязычная трансляция 2022 Mid-Season Invitational отменена

Организаторы Континентальной лиги по League of Legends объявили, что официальная русскоязычная трансляция 2022 Mid-Season Invitational была отменена. О причинах, которые привели к данному решению, не сообщается.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

LCL

LCL

Дорогие болельщики, трансляции Mid-Season Invitational 2022 будут доступны на английском на lolesports.com. Русскоязычной трансляции MSI в этом году не планируется. Следите за обновлениями в наших социальных сетях.

Ранее организаторы LCL Spring 2022 сообщили об отмене турнира. В связи с этим команды Континентальной лиги вынуждены пропустить 2022 Mid-Season Invitational.

2022 Mid-Season Invitational проходит с 10 по 29 мая в Пусане, Южная Корея. 11 команд сражаются за призовой фонд в размере $250 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум