В League of Legends вышел патч 12.9 — вместе с ним в игру добавили систему испытаний

В League of Legends вышло обновление 12.9, который внёс в игру ряд балансных правок, а также добавил систему испытаний. 

В обновлении 12.9 ряд персонажей подверглись балансным правкам. Ари, Мастер Йи, Нидали, Рената Гласк, Ренгар и Сион были ослаблены. Браум, Гекарим, Ренектон, Треш и Варус получили усиления. Также ряд изменений коснулся следующих чемпионов: Олаф, Пайк и Талия. 

Также патч привнёс в игру систему испытаний. Игроки могут выполнять задания и зарабатывать очки, которые необходимы для поднятия ранга челленджей. Каждое задание отображается в виде карточки, на которой виден счетчик очков. Следить за прогрессом испытания можно в специальном разделе в меню профиля.

Кроме общего ранга, игроки также могут прокачивать пять дополнительных категорий, каждая из которых имеет несколько уровней. При этом некоторые задания будут сезонными. Часть баллов, заработанных в мини-категориях, будет засчитана в общий ранг.

Благодаря испытаниям игроки смогут заработать титулы и особые формы кастомизации профиля — кристаллы. Они будут отображаться в лобби и на экранах загрузки. После окончания игры можно посмотреть, сколько очков было заработано в разных категориях испытаний. 

Кроме того, ряд персонажей обзавелись новыми косметическими предметами. Катарина, Мордекайзер, Талон, Леона и Варус получили ковбойские образы, а Зои, Грейвз, Виего, Юми и Афелий — чемпионские скины Китай Edward Gaming. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум