Invi: «Окончательное решение до сих пор не принято, никто не знает, будет LCL или нет»

Бывший тренер Unicorns of Love Дмитрий 'Invi' Протасов поделился подробностями о роспуске команды. Детально ситуацию он разобрал на странице во «Вконтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Invi' Протасов

Дмитрий 'Invi' Протасов

Давненько не было никаких новостей, время исправлять ситуацию.
Последние пару месяцев прошли в режиме ожидания решения RIOT по LCL. Окончательное решение до сих пор не принято, никто не знает, будет LCL или нет, и если будет, то в каком формате.
В связи с этим мы решили не держать ребят в заложниках, заставляя их пропустить сплит. Кого-то мы просто отпустили, нескольких человек продали в ERL лиги, что, между прочим, считаю большим успехом, сходу не вспомню, когда последний раз команда из LCL продавала кого-то в Европу, а Шига с Дони будут задействованы в работе Unicorns Sexy Edition.
Я же в свою очередь так же уже начал работать с немецким составом на позиции assistant coach у Шипи. Состав безумно талантливый и ему вполне по силам бороться за первое место в Праймлиге и бороться с LFL командами на EUM. Первая игра у нас состоится уже сегодня в 21:00 по мск, а послезавтра мы будем играть против Гадгета. [...]

О роспуске состава Россия Unicorns of Love организация сообщила 27 апреля. До этого российская команда победила на всех шести соревнованиях LCL, в которых участвовала. На 2021 World Championship команда заняла последнее место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум