Вышли первые четыре эпизода комедийного сериала про киберспортивную команду по League of Legends

В онлайн-кинотеатре Paramount+ вышли первые четыре эпизода комедийного сериала «Игроки» (Players), который расскажет про киберспортивную команду по League of Legends. Остальные шесть серий будут выходить раз в неделю до 28 июля. 

Сюжет сериала расскажет о киберспортивной команде по League of Legends, которая переживает многолетнюю череду неудач. Центральной темой истории станет конфликт 17-летнего гениального новичка с 27-летним ветераном соревновательной сцены. Сериал снят в стиле мокьюментари (псевдодокументальный фильм). Шоураннерами «Игроков» выступили Дэн Перро и Тони Ясенда («Американский вандал»). 

Ранее студия Riot Games представила первый трейлер нового чемпиона League of Legends — им стала Нила, ботлейнер с хлыстом, способный использовать магию воды. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум