Keria о матче с KT Rolster: «Нам стало легче от того, что мы выиграли, но наш уровень игры разочаровывает»

Саппорт состава T1 по League of Legends Рю 'Keria' Мин Сёк в интервью Inven Global после победы над KT Rolster в рамках 2022 LCK Summer прокомментировал прошедший матч и высказался об уровне игры своей команды на турнире.

О прошедшем матче

Нам стало легче от того, что мы выиграли, но наш уровень игры разочаровывает. Начиная с драфта на первой карте и заканчивая тем, как нам следовало сохранить лидерство на третьей, противник переигрывал нас своими действиями, на которые мы должны были отвечать. Крайне разочаровывающе.

О выступлении на 2022 LCK Summer

Качество нашего геймплея — крайне низкое. Ненавижу это. Нам следует играть умнее, использовать свои сильные стороны и не давать противнику возможности осуществлять хорошие действия.

В текущей мете саппорту сложно самому создавать игровые ситуации. Это не совпадает с моим стилем игры, что немного злит. Сложно сделать что-нибудь передвижениями по карте или прессингом башен. Сейчас задача саппорта — ходить с лесником, отдавать приоритет объектам и помогать керри достигнуть их расцвета сил. То есть почти что быть нянькой.

Победа в этом сплите является очевидной целью на летний сезон, однако с нашей игрой не могу точно сказать, способны мы на это или нет. Нам придётся постараться исправить наши ошибки, чтобы стать победителями. […].

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум