Gumayusi: «После победы в весеннем сплите наше положение смотрится довольно шатко»

Игрок нижний линии состава T1 по League of Legends Ли 'Gumayusi' Мин Хён в интервью Inven Global после победы над KT Rolster в рамках 2022 LCK Summer прокомментировал прошедший матч, порассуждал на тему затягивания игр и пообещал улучшить уровень выступления команды.

О прошедшем матче

Было очень близко, но рад, что получилось выиграть. Постараюсь сделать так, чтобы в следующий раз не было настолько сложно.

О причинах затягивания игр

В текущей мете сложно сноуболлить с начальным преимуществом. Уже было несколько игр, где даже после нескольких Баронов или Старших драконов ничего не ясно. Сложно выделить причину этого, но мы готовимся в том числе и к такого рода сценариям.

О сбалансированности нижней линии

Есть чемпионы, которые сильны, например Люциан, но не думаю, что есть сильная несбалансированность. Ощущение, что игру можно выиграть, есть на любом чемпионе.

Об уровне выступления команды

После победы в весеннем сплите наше положение смотрится довольно шатко. Знаю, что поклонники переживают, но мы постараемся стать командой, которая превзойдёт эти сложности и выиграет в летнем сплите.

Ранее саппорт Южная Корея T1 Южная Корея Рю 'Keria' Мин Сёк также прокомментировал победу и выразил неудовлетворённость текущим уровнем игры своей команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум