Prince: «Когда я ушёл на перерыв, я сказал себе, что никогда нельзя терять форму»

Игрок состава Liiv SANDBOX Ли 'Prince' Чхэ-Хван рассказал о том, как прошёл перерыв от соревновательной сцены, о том, как его возвращение повлияло на команду, а также оценил свою текущую игровую форму.

О своём перерыве от соревновательной сцены

Когда я ушёл на перерыв, я сказал себе, что никогда нельзя терять форму. Поэтому, не считая недельного семейного отдыха, я играл в соло матчмейкинг каждый день, почти без перерыва. Я также наблюдал за матчами других команд, анализировал их игры и думал о том, как бы я поступил в тех или иных моментах.

О том, как возвращение Южная Корея Prince повлияло на команду

Создавалось впечатление, что нижняя линия в лице Южная Корея Envyy и Южная Корея Kael не справлялась из-за отсутствия опыта в LCK. По возвращению я подумал, что хочу стать опасным керри с нижней линии. Кроме того, я немного разозлился, ведь даже после моего возвращения многие люди думают, что сейчас мы почти та же команда, что была в весеннем сплите. 

О своей текущей форме

Несмотря на то, что параметры могут меняться в зависимости от выбора чемпионов, я считаю, что в любом сценарии есть лучшая игра. Я допускал ошибки, но чувствую, что играл правильно. Вот почему я ни разу не умер в обеих играх.

Южная Корея Liiv SANDBOX обыграла Южная Корея Kwangdong Freecs со счётом 2:0. На текущий момент команда делит с Южная Корея ⁠Nongshim RedForce шестое место в турнирной таблице LCK 2022 Summer. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум