Чемпион мира по League of Legends признал вину в организации незаконного оборота запрещёнными веществами

Бывший чемпион мира по League of Legends выступил с показаниями в суде. Экс-игрока Вая 'Toyz' Ло обвиняют в незаконном обороте наркотических веществ — киберспортсмен полностью признал свою вину.

Гонконг Вай 'Toyz' Ло в ходе судебного заседания признался, что занимался незаконным оборотом наркотических веществ в Интернете. Бывший профессиональный игрок в League of Legends искренне попросил всех людей сторониться данных препаратов, а также извинился перед представителями суда за свой проступок.

Киберспортсмен получил обвинение ещё в 2019 году после обыска его квартиры, где и были обнаружены запрещённые вещества.

Гонконг Вай 'Toyz' Ло завоёвывал первенство на чемпионате мира по League of Legends в составе Тайвань Taipei Assassins в 2012 году.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум