Разработчики Riot Games пообещали добавить в игру несколько новых чемпионов после выхода Найлы

Разработчики Riot Games пообещали добавить ещё несколько чемпионов в League of Legends после выхода Найлы. Представители компании заявляют, что после череды «симпатичных» персонажей в игру будут добавлены жуткие монстры.

Последний анонсированный чемпион Найла будет добавлена в клиент игры 13 июля с выходом обновления 12.13. Однако разработчики Riot Games пообещали добавить ещё несколько новых чемпионов, которые будут представлять из себя страшных монстров, потому что фанаты League of Legends просят что-то более жуткое.

Ведущий продюсер игрового процесса США Райан Мирелес поделился тем, что представители Riot Games на данный момент работают над разнообразием чемпионов — это является основной целью компании, чтобы удовлетворить каждого поклонника League of Legends.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум