Faker: «Сегодня я провожу каждый час своего времени изучая игру»

Мидер T1 Ли 'Faker' Сан Хёк в интервью сайту Inven Global рассказал о победе над DWG KIA, отношении к достижениям, а также раскрыл секрет вечной игровой молодости.

О новом рекорде — серии из 24 победных игр

Победная серия из 24 матчей не ощущается, как что-то большое, особенно потому что предыдущий рекорд был установлен очень давно. Причина, по которой я не думал много о рекорде в том, что я не знал, что давно его уже установил. В то же время такое достижение — всегда приятно.

О причинах доминации команды

Я думаю, мы опережаем другие команды в плане макроигры. Также во многом нам сопутствует удача. Однако я не думаю, что мы намного впереди других команд.

О секрете сохранения высокого уровня на протяжении такого длительного времени

Я постоянно думаю о том, как я могу быть лучше, начиная со своего дебюта. Сегодня я провожу каждый час своего времени изучая игру, так что, я думаю, это превращается в хорошие результаты.

О победе в сплите без поражений

Я чувствовал, что матч против Южная Корея DWG KIA был решающим. После игры появилось ощущение, что мы можем выиграть летний сплит без поражений. Если получится — будет еще одно прикольное достижение.

Интервью было взято после победы над Южная Корея DWG KIA на летнем сплите LCK со счетом 2:0. Южная Корея T1 не удалось продлить свою победную серию и закончить группу без поражений — она проиграла Южная Корея Freecs в следующем матче.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум