Dread: «Peanut — великий игрок, он хорош в битве разума»

Игрок Nongshim RedForce Ли 'Dread' Джин Хёк в интервью сайту Inven Global рассказал об игре против Hanwha Life Esports, объяснил выбор чемпионов, а также назвал условие, при котором у его команды будут шансы против Gen.G.

О победе над Южная Корея Hanwha Life Esports

Мы легко выиграли первую игру, но следующие две были сложными. Я почувствовал больше облегчение, чем радость. Одна из причин, по которой мы проиграли вторую игру — мы взяли Свейна, когда у них уже были Сенна и Таам Кенч. Когда мы взяли Свейна в первой игре, это было отличное противодействие таким заводным героям, как Кай'Са, так что мы не меняли план на игру в драфте.

Третья игра была матч-апом Вейгара и Азира на центральной линии. Поскольку мы забрали первого Герольда Бездны, нам нужно было забрать и второго. Так как мы собрали драконов, я думал, что у нас есть шанс выиграть, если мы подеремся у Старшего Дракона. Если бы они не использовали Кару, а подрались бы, то все могло быть сложнее.

О выборе героев

Шая и Ракан — чемпионы, которые хорошо подходят нашей команде. Ракан — один из чемпионов топ-уровня. Южная Корея Effort был уверен в нем.

О звании игрока матча

Не думал, что за меня проголосуют. У меня было ноль убийств и одна смерть почти до последнего, пока я не убил Азира в конце. Скорее всего, показатель урона тоже был ужасным.

О матче с Южная Корея Gen.G

Южная Корея Peanut — великий игрок, он хорош в битве разума. Мне следует хорошо изучить его действия, если хочу, чтобы у нас был шанс победить.

Южная Корея Nongshim RedForce обыграла Южная Корея Hanwha Life Esports со счетом 2:1 в рамках летнего сплита LCK. Первая карта матча против Южная Корея Gen.G проходит в момент выхода материала.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум