Stixxay о возвращении на позицию игрока: «Это просто то, к чему я привык»

Игрок команды Golden Guardians Тревор 'Stixxay' Хейс прокомментировал переход с тренерской позиции на роль игрока, рассказал о том, как тренерский опыт повлиял на его нынешнюю игру, а также сравнил разные составы своей команды.

О возвращении на позицию игрока Мир Golden Guardians

Я отыграл большую часть сплита в академическом составе в качестве временной замены и после этого я действительно понял, что хочу играть. Подумал, что это подходит мне гораздо больше, чем быть тренером, после чего я высказал это руководству Мир Golden Guardians. Я сказал им, что быть игроком больше соответствует моему стилю, чем быть тренером. Это просто то, к чему я привык.

Перед тем, как становиться тренером, я не собирался прекращать соревновательную карьеру игрока, потому что я всё ещё в хорошей форме, мне есть что показать и доказать. Я просто воспользовался возможностью отдохнуть и это было не самое худшее решение — во время отдыха посмотреть, как я себя чувствую в роли тренера.

Очевидно, что сейчас я здесь [в Мир Golden Guardians], потому что решил, что мне больше нравится играть.

О том, как тренерская карьера повлияла на игру

Я бы сказал, что мой тренерский опыт и опыт в качестве игрока разделен, хотя я взглянул на игру с призмы тренера. Я узнал, что многие ошибочные действия с моей стороны звучат как оправдания, хотя я делал это неосознанно.

О разнице нынешнего состава Мир Golden Guardians и состава прошлогодней давности

Состав совершенно отличается. В прошлом году я чувствовал, что мне нужно было много руководить игрой, но этот состав в этом аспекте более самодостаточен. У нас есть люди, которые строят свои собственные планы и тому подобное, так что мне немного легче. Я могу больше сосредоточиться на игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум