Rensga eSports из Brazilian Championship of LoL может исключить 4 игроков из-за финансовых проблем

Rensga eSports, одна из команд, принимающих участие в Brazilian Championship of League of Legends, может исключить из своего состава четырех игроков. Причиной данного решения могут стать финансовые проблемы у основного спонсора коллектива — рынка криптовалют BitPreço.

По информации портала MGG Brasil, состав могут покинуть Бразилия Бруно 'Goku' Миягучи, Бразилия Густаво 'Minerva' Кейрос, Южная Корея Шин 'Trap' Сын Мин и Южная Корея Ким 'Mocha' Тэ Гём. 

Возможный состав Бразилия Rensga eSports:

  • Бразилия Альваро 'Edger' Мигель Мартинс;
  • Бразилия Юди 'NinjaKiwi' Леонардо Мияширо.

Киберспортивный клуб не планирует подписывать новых игроков на свободные места основного состава, а хочет набрать игроков из академического состава. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум