Riot Games выпустила ролик на песню Everything Goes On с Портером Робинсоном

Riot Games выпустила видео-ролик, посвященный старту ежегодного события «Звездные защитники». Клип на песню Everything Goes On с Портером Робинсоном выложили на youtube-канале компании.

Видеоряд ролика содержит мультипликационные сцены в стиле аниме, которые посвящены альтернативному лору League of Legends — главной тематике ежегодного события «Звездные защитники», которое впервые вышло в игре в 2017 году.

В рамках события «Звездные защитники 2022» кроме наград в виде тематических скинов на 17 чемпионов в игру добавили новое сюжетное приключение под названием «Звездные защитники: другое небо». За выполнение зданий игроки смогут получать награди и разблокировать части истории визуальной новеллы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум