CEO Gen.G: «Честно говоря, я очень боюсь команды из LPL»

Генеральный директор киберспортивного клуба Gen.G Арнольд Хур поделился эмоциями от победы в LCK 2022 Summer, а также высказался о T1 в качестве финального соперника.

Об эмоциях от победы в LCK 2022 Summer

Наверное, больше всего я нервничал перед финальным матчем. Мы всегда были близки к победе, но постоянно терпели неудачи. Когда я смотрел за играми, то я волновался даже тогда, когда мы были впереди, ведь мы так часто были близки к победе, но оступались. Однако мне казалось, что наша команда играет на ином уровне. Было просто удивительно наблюдать за тем, что игроки делают. 

Как фанат и как владелец, я всё время очень волновался. Но с другой стороны — я ощущал чувство признательности к команде за это приключение. Я помню, сколько времени и сил потребовалось, когда мы впервые собирали этот состав и общались с игроками про их мечты и амбиции. Но даже на этом этапе я знал, что это особенная команда. 

Я смог увидеть, как вся их тяжелая работа, наконец-то, увенчалась успехом. Победа в чемпионате для каждого из игроков имела разное значение и наблюдать за этим, — стало одним из самых удивительных событий в моей жизни. Наблюдать за ростом этих молодых ребят и то, как они двигались к тому, чтобы стать лучше. Можно написать целую статью о пути каждого из наших игроков и тренеров.

О Южная Корея T1 в качестве соперника

Каждый раз, когда вы играете против Южная Корея T1, которая, возможно, является самым престижным киберспортивным клубом мире, вы выглядите как аутсайдер. Удивительно, но на финальном матче присутствовало много фанатов Южная Корея Gen.G. Я думал, что 95% зрителей будут фанатами Южная Корея T1, поэтому написал нашим болельщикам в Discord, чтобы они звучали как можно громче. К счастью, пришло много наших фанатов и это было потрясающе. 

О тех, кого хочется обыграть на 2022 World Championship

Мир Cloud9. У нас были очень плохие результаты в 2018 году, поэтому я хочу одолеть Мир Cloud9. Кроме того, мы вместе работали над некоторыми вещами и у нас есть общий спонсор в лице Puma. На самом деле я очень уважаю Джека за его успешную организацию. Девять матчей чемпионата мира за десять сезона, всё верно? 

Также я определенно хочу обыграть Европа G2 Esports из LEC. Честно говоря, я очень боюсь команды из LPL. Нам необходимо убедиться, что мы сможем показать наш высокий уровень игры плюс что-то ещё.

Южная Корея Gen.G одержала победу над Южная Корея T1 в финале плей-офф стадии LCK 2022 Summer со счётом 3:0 и стала чемпионом корейской региональной лиги по League of Legends.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум