Riot Games официально представила гимн Worlds 2022 от Lil Nas X

Разработчик League of Legends студия Riot Games представила полную версию гимна Worlds 2022. Клип на композицию STAR WALKIN' исполнителя Lil Nas X компания выложила в официальном youtube-канале игры.

Трек выполнен в жанре поп с элементами стиля рэп. Видеоряд клипа представляет всех участников главного турнира года, а также города, в которых продут матчи — Мехико, Нью-Йорк, Атланта и Сан-Франциско.

В сообществе гимн восприняли неоднозначно. Многие считают неудачным выбор музыканта из-за наличия в его репертуаре текстов провокационного характера.

2022 World Championship пройдет с 29 сентября по 11 ноября. 24 лучшие команды со всего мира разыграют призовой фонд в размере $2 225 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум