Два игрока Fnatic заразились коронавирусом перед вылетом на 2022 World Championship

Игроки состава Fnatic по League of Legends Элиас 'Upset' Липп и Здравец 'Hylissang' Галабов заразились коронавирусной инфекцией перед вылетом на 2022 World Championship. Информация появилась в социальных сетях клуба.

Из-за положительных тестов на COVID-19 вылет команды на место проведения чемпионата отложен. У обоих игроков нормальное самочувствие, сейчас они находятся в изоляции. Остальные участники состава и менеджмент не заразились. Сейчас представители Европа Fnatic совместно с Riot Games работают над решением проблемы.

2022 World Championship пройдёт с 29 сентября по 5 ноября в LAN-формате в США и Мексике. Команды-участницы сразятся за призовой фонд в минимум $2,25 млн. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум