Jankos объяснил, почему G2 Esports и Rogue не прибыли в Нью-Йорк на Worlds 2022, как другие команды

Игрок G2 Esports Марцин 'Jankos' Янковски во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему его команда вместе с Rogue не смогла попасть на Worlds 2022 в Нью-Йорке в отличие от других команд.

Игрок рассказал, что команда хотела быть на месте проведения мероприятия, но не смогла из-за того, что отель в Нью-Йорке не готов принимать коллективы из Европы. Также он признался, что если бы они хотели ехать самостоятельно, то им бы разрешили, но в таком случае им придется самим арендовать жилье, компьютеры и так далее. По имеющейся информации такой рейс запланирован, но на более поздний строк, поэтому команда все еще не может вылететь.

Европа Rogue и Европа G2 Esports обеспечили себе выход в групповой этап Worlds 2022 напрямую, заняв 1-е и 2-е на летнем LEC соответственно. 3-4 места плей-офф начнут выступление на главном турнире года со стадии play-in. Европа MAD Lions и Европа Fnatic уже прибыли в Мехико, где пройдет этот этап соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум