Восточная Европа и Турция могут лишиться статусов самостоятельных регионов в LoL

Согласно предоставленной информации от турецкого издания Esporin, студия Riot Games может изменить распределение фрашнизных лиг League of Legends в 2023 году.

По слухам, TCL останется без отдельного слота на Worlds 2023 и войдёт в состав European Regional Leagues. Туда же могут отправить и регион Восточной Европы. В то же время, Regional Leagues получат собственный слот на Worlds 2023 и станут одной из основных франшизных лиг дисциплины.

Примечательно, что оба региона имели по одному слоту на чемпионате мира с 2017 года, когда Riot Games отказалась от стадии Wildcard.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум