Reapered покинул пост тренера 100 Thieves

Бок 'Reapered' Хан Гю покинул пост главного тренера состава 100 Thieves по League of Legends. Анонс опубликован в официальном twitter-аккаунте клуба.

Южная Корея Бок 'Reapered' Хан Гю занимал пост главного тренера состава Мир 100 Thieves по League of Legends с апреля 2021 года. Вместе с ним команда заняла второе место в летнем регулярном сезоне LCS 2021, а также стала победителем LCS 2021 Championship. До этого Южная Корея Reapered выполнял роль наставника Мир Cloud9 в течение четырех лет. 

Ранее Австралия Крис 'PapaSmithy' Смит покинул пост генерального менеджера Мир 100 Thieves. Позже появилась информация, что он может стать президентом и главным игровым директором киберспортивного клуба Мир FlyQuest.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум