Kwangdong Freecs распустила прошлый состав по League of Legends и взяла двух молодых игроков

Киберспортивный клуб Kwangdong Freecs распустил предыдущий состав по League of Legends и подписал двух молодых игроков. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте организации. 

Состав команды покинули Южная Корея Ким 'Kiin' Ги Ин, Южная Корея Чхве 'Ellim' Эль-лим, Южная Корея Ю 'FATE' Су Хёк, Южная Корея Пак 'Teddy' Джин-сон и Южная Корея Рю 'Hoit' Хо Cон. Южная Корея Kiin присоединился к Южная Корея KT Rolster, а остальные игроки стали свободными агентами.

При этом к Южная Корея Kwangdong Freecs присоединились два молодых игрока: Южная Корея Ко 'YoungJae' Ён Чжэ и Южная Корея Ким 'Taeyoon' Тэ Юн. Первый игрок будет выполнять роль лесника, а второй станет ботлейнером. 

Состав Южная Корея Kwangdong Freecs: 

  • Южная Корея Ко 'YoungJae' Ён Чжэ;
  • Южная Корея Ким 'Taeyoon' Тэ Юн;
  • Южная Корея Чон 'Moham' Джэ Хун (стендин). 

Южная Корея Kwangdong Freecs заняла седьмую строчку в турнирной таблице LCK 2022 Summer. Команда не смогла отобраться на Worlds 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум