Chronicler о Worlds 2022: «Главным удивлением для меня стала побед T1 в матче против JD Gaming»

Англоязычный комментатор Мауриц 'Chronicler' Ян Меуcен в ходе интервью поделился впечатлениями от Worlds 2022, а также прокомментировал возможный переход Кёна 'Photon' Гю Тхэ в состав Vitality.

О Worlds 2022

Я так счастлив. Я так долго был фанбоем LCK, поэтому до работы в LCK я уже был эмоционально заинтересован в победе команд из этой лиги на международных турнирах.

Это был невероятный Worlds, особенно учитывая то, что хоть какой-то турнир наконец-то состоялся после многих лет пандемии. Кроме MSI, так как вся эта история с 35 пингом сильно испортила весь турнир. Я думаю, что люди, жалующиеся на то, что турнир был «в одни ворота», совершенно справедливы. Лично я не против этого, как и другие люди, так как Южная Корея DRX сделали то, что они сделали, просто... Идеально. Это было невероятно.

Главным удивлением для меня стала побед Южная Корея T1 в матче против Китай JD Gaming. Я сказал: «Слава богу. Я могу расслабиться и наслаждаться турниром». Все за кулисами вполне обоснованно смеялись надо мной, потому что когда Южная Корея T1 выигрывали 3 тысячи по золоту, я сказал: «О нет! Я видел это раньше! Китай JDG собирается отыгрываться! Я видел это слишком много раз! Южная Корея T1 снова дойдет до пятой карты и проиграет!».

Просто очень здорово видеть, как игроки, в которых ты вкладываешь столько эмоций, добиваются успеха, особенно если эта команда — Южная Корея DRX. Этот коллектив даже не должен был участвовать в чемпионате мира. Южная Корея DRX в регулярном сезоне были совсем не той командой, которой была на Worlds. Она была серьезным аутсайдером в региональных отборочных.

О возможном переходе Южная Корея Photon в Европа Vitality

Лично я оцениваю его выше, чем Южная Корея Berserker. Насколько я знаю, Южная Корея Photon стал известен благодаря выступлениями за Южная Корея Gen.G Esports. Южная Корея Photon был самым интересным игроком в том составе. Очень разносторонний игрок, стал MVP 3-го раунда, MVP общего сплита. Мне всегда интересно наблюдать за тем, где окажутся игроки CL, потому что резерв талантов очень широк и глубок. Выход на международную аренду — это такой короткий и непостоянный карьерный путь, так что даже если их в итоге отправят за пределы Южной Кореи, я желаю им всего самого лучшего.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум