Riot Games открыла игровой центр в аэропорту — каждый турист сможет поиграть в VALORANT и LoL, пока ждёт рейс

Riot Games открыла геймерский центр в международном аэропорту города Инчхон, где каждый любитель компьютерных игр сможет провести время, ожидая свой рейс. Данная информация была опубликована в одном из twitter-аккаунтов пользователя из Южной Кореи.

Согласно предоставленной информации, в международном аэропорту города Инчхон был открыт геймерский центр компанией Riot Games. Каждый турист сможет скоротать ожидание своего рейса, играя в VALORANT или League of Legends прямо в здании аэропорта. 

Помимо этого, между посетителями данного заведения персонал разыгрывает эксклюзивные сувениры по тематике игр от Riot Games. Таким образом, компания начала реализовывать программу по привлечению новых пользователей в свои продукты.

Ранее представители Riot Games заявили о прекращении поддержки киберспорта Wild Rift по League of Legends.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум