Riot Games добавит чемпиона-саппорта — концепция героя позаимствована у Скорбанни из вселенной «Покемоны»

Инсайдер Big Bad Bear сообщил, что Riot Games может добавить нового чемпиона после переработки Аурелиона Сона. Данная информация была опубликована на личном youtube-канале инсайдера в формате видеоролика.

Согласно предоставленной информации, Riot Games вполне возможно добавит нового чемпиона-саппорта в клиент игры. Как предполагается, герой будет эволюционировать по ходу матча — данная задумка была позаимствована у персонажа Скорбанни из аниме-вселенной «Покемоны».

Помимо этого, инсайдер указал, что у нового чемпиона будет коричневый цвет кожи, а также способности героя будут связаны с лечением. Конкретная дата выхода персонажа — пока неизвестна.

Ранее Riot Games анонсировала переработку следующего чемпиона в League of Legends. Выбор разработчиков пал на Юми, выполняющей роль саппорта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум