Тренер Max Waldo покинул Cloud9, чтобы сосредоточиться на создании контента

Бывший главный тренер Cloud9 по League of Legends Максвелл Александр 'Max Waldo' Вальдо официально покинул клуб. Анонс появился в официальном twitter-аккаунте организации.

Cloud9

Cloud9

Сегодня США Max Waldo покидает Мир Cloud9 и нашу команду по League of Legends, чтобы сосредоточиться на создании контента.
Отличный тренер, друг и контент-машина — спасибо тебе, США Max Waldo!

В социальных сетях сам США Max Waldo сообщил, что это было на 100% его личное решение. На посту тренера Мир Cloud9 специалист достиг значительных успехов — команда под его руководством впервые с 2013 года выиграла летний сплит LCS.

Сейчас тренерский штаб Мир Cloud9 из пяти человек сейчас возглавляет Испания Альфонсо 'mithy' Родригес.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум