Пенсионеры в составе Hungkuang Evergreen Gaming приняли участие в турнире по League of Legends

Команда пожилых людей в возрасте от 62 до 69 лет приняла участие в турнире по League of Legends. Данная информация была опубликована представителями новостного портала AP News.

Согласно предоставленной информации, команда Тайвань Hungkuang Evergreen Gaming, созданная этим летом, в составе которой числятся люди пенсионного возраста, стала участником турнирного мероприятия по League of Legends. У коллектива есть свой тренер, который работает с игроками.

Как сообщается, все участники состава тренируются по пять часов в неделю, выстаивая свои стратегии так, чтобы игроки избегали убийства вражеских героев, потому что это может вызвать у них депрессию. Люди преклонного возраста видят в данной игре развитие интеллектуальных способностей.

В турнире команда Тайвань Hungkuang Evergreen Gaming всё же потерпела поражение, но пенсионеры получили новый опыт и зарядились хорошим настроением.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум