Croco о планах на будущее: «Я хочу стать лучшим лесником в LCK. Для этого мне нужно победить себя»

Лесник DRX Ким 'Croco' Дон Бом в рамках интервью рассказал, почему перешёл именно в DRX, прокомментировал причины непопадания на Worlds 2022, а также поделился планами на грядущий игровой год.

О том, почему перешёл именно в Южная Корея DRX

Во время трансферного окна я общался с командами из LCK и командами за рубежом. Я собирался переходить с Южная Корея FATE, там был хороший шанс уехать за границу. Я не очень боялся ехать за рубеж, поэтому я вёл переговоры с командой из LCK. В этот же момент со мной связались представители Южная Корея DRX связались со мной. Мой выбор пал на Южная Корея DRX.

Я хотел хотя бы раз сыграть с Южная Корея BeryL. Когда я услышал, как он коммуницирует с командой, я подумал, что его видение игры великолепно. Это была одна из причин, по которой я выбрал Южная Корея DRX.

О своих новых тиммейтах

Я немного знаю Южная Корея deokdam, а других игроков совершенно нет. Мы просто здоровались, когда встречались друг с другом. Все отличаются от тех, кого я видел на арене. Южная Корея BeryL заводит разговоры чаще, чем я думал, а Южная Корея Rascal просто смеется, когда видит меня. Не знаю почему. Сейчас мы узнаём друг о друге на тренировках.

О том, почему не прошёл на Worlds 2022

Игровая мета, которая была летом, чересчур хорошо подходила нашей команде. В то время мы думали, что не знаем, как долго она продлится, но мы должны получить как можно больше выгоды. Поэтому, когда мета сменилась, это было плохой новостью для нас, и в процессе игры мы испытывали некоторый дискомфорт.

О планах на 2023 год

Я хочу стать лучшим лесником в LCK. Для этого мне нужно победить себя. В этом году я не получал много фидбека, поэтому, когда мне казалось, что что-то не так, мне приходилось самому анализировать свою игру и давать себе обратную связь. В этом году есть Южная Корея BeryL и другие игроки, которые могут указать на мои проблемы, поэтому я верю, что смогу получить хорошую поддержку.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум