Даркин-убийца будет похож на волка или собаку — выход персонажа запланирован на 2023 год

Инсайдер Big Bad Bear в рамках видеоролика на личном youtube-канале поделился подробностями о даркине-убийце, выход которого запланирован на 2023 год.

Инсайдер представил несколько художественных артов даркин-убийцы, которые, по его мнению, раскрывают концепцию нового персонажа. Как сообщает бразилийский специалист, герой будет похож на волка, так как на это намекали представители Riot Games.

Помимо этого, Big Bad Bear раскрыл некоторые способности персонажа. В одно из базовых заклинаний встроят механику казни, которая активируется в зависимости от здоровья цели. А также герой будет иметь возможность игнорировать способности врагов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум