Dash не будет работать ведущим на LCS в 2023 году

Англоязычный аналитик и ведущий Джеймс 'Dash' Паттерсон не будет работать в LCS в 2023 году. Кастер сообщил об этом в личном twitter-аккаунте. 

По его словам, Riot Games решила прекратить сотрудничество с ведущим в рамках LCS. Решение компании связано с значительными изменения формата лиги и её расписания. США Джеймс 'Dash' Паттерсон рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры, в том числе и в киберспорте. Кастер ведёт переговоры с Riot Games чтобы найти потенциальную возможность посотрудничать в рамках других мероприятий. 

США Джеймс 'Dash' Паттерсон начал сотрудничество с Riot Games с января 2014 года. Большую часть своей карьеры кастер провёл в качестве ведущего и аналитика LCS. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум