Стали известны изменения, которые будут добавлены в League of Legends с выходом обновления 13.1

Стали известны грядущие изменения с выходом обновления 13.1 в League of Legends. Об этом сообщили представители новостного портала DOT Esports.

Согласно предоставленной информации, публикация обновления запланирована на 10 января. За три часа до официального запуск на всех серверах Лиги будет отключено создание матчей. 

Буду усилены чемпионы Шако, Джеймс, Лиссандра и Сион. Буду ослаблены чемпионы Атрокс, Доктор Мундо, Фиора, К'Санте, Мордекайзер, Раммус и Юми Зерри. Помимо этого, будет добавлен новый скин для Джакса.

Ранее стали известны заработные платы сотрудников Riot Games, работающих в штате Калифорния.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум