Riot Games уволила 46 сотрудников в ходе сокращения

Riot Games провела сокращение и уволила 46 сотрудников из разных отделов, в том числе — из киберспортивного. Компания подтвердила факт увольнения и поделилась этой информацией с журналистом Джейкобом Вульфом, который первый написал об этом. 

Создатели League of Legend сообщили, что сокращение стало результатом реструктуризации в изменении направления некоторых команд. Также представители Riot Games заявили, что не относится к увольнениям легкомысленно и старается сохранить сотрудников, а единственной своей целью ставит предоставление лучшего контента и опыта для своих игроков. 

В дополнении в Riot Games сообщили, что все еще продолжают нанимать новых сотрудников. В данный момент количество вакансий превышает 150, а общее число сотрудников составляет примерно 5500 человек. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум