Нового персонажа League of Legends Zeri озвучила актриса, занимавшаяся озвучкой Neon из Valorant

Актриса озвучки Ваниль Веласкес сообщила о том, что она работала не только над озвучкой нового персонажа Valorant Neon, но и также озвучивала Zeri, новую героиню League of Legends. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте актрисы. 

Ваниль Веласкес

Ваниль Веласкес

Я счастлива объявить, что мой голос также принадлежит новейшему герою League of Legends Zeri!
Спасибо вам большое, Riot. Озвучить персонажа в одной из ваших игр — это уже большая честь, но двух — абсолютно невероятно. Я не могу быть более благодарной.

Сначала Riot анонсировала нового персонажа для Valorant. Пятого января стало известно, что в игру будет введена Neon, которая использует свои электрические способности. Уже седьмого января разработчики объявили о том, что в League of Legends также будет добавлен новый персонаж, которым стала Zeri. Отличительной чертой Zeri тоже являются электрические навыки, которые она применяют в бою. Некоторые пользователи обратили внимание и на то, что внешность и причёски у персонажей очень схожи.

Недавно Riot также опубликовала трейлер, посвящённый новому персонажу League of Legends.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум