sOAZ: «Дота интереснее, потому что LoL более командная игра»

Французский профессиональный игрок Поль 'sOAZ' Бойер сравнил игру в Dota 2 и League of Legends. Киберспортсмен считает, что в Доте больше креатива.

Поль 'sOAZ' Бойер

Поль 'sOAZ' Бойер

Я думаю, что играть в Доту на профессиональном уровне веселее, потому что League of Legends более командная игра. Да, в Доте тоже это важно, но в ней значительно больше места для ошибок.
В Dota 2 можно быть более креативным. Пожалуй, это самое главное преимущество над League of Legends.

Франция sOAZ выступает на соревновательной сцене League of Legends с 2010 года. За свою карьеру французский игрок выступал за Европа Fnatic и США Immortals. На данный момент Бойер является участником австрийской команды Австрия WAVE Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум