Riot Games уберет платную функцию просмотра матчей от лица игроков на турнирах

Компания Riot Games заявила, что с 1 февраля 2022 года прекратит поддержку платной функции Pro View. Информация об этом появилась на официальном сайте студии.

Pro View позволяла зрителям следить за действиями профессиональных игроков от первого лица во время матчей на турнирах. По словам представителей Riot Games, причиной такого решения стала недостаточная заинтересованность в функции.

Сервис был запущен в 2019 году для лиг LEC и LCS. Изначальная стоимость подписки составляла 20 долларов США. Спустя некоторое время компания снизила цену до 7 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум