Zven: «Идея состоит в том, чтобы играть лучшими игроками, независимо от их национальности или роли»

Игрок состава Cloud9 по League of Legends Джеспер 'Zven' Свеннингсен в своём интервью рассказал о подходе своей команды к новому соревновательному сезону, а также о своём взаимодействии с тренером. 

О подходе Мир Cloud9 к новому соревновательному сезону

Я не могу много говорить о том, как мы к этому пришли, но идея состоит в том, чтобы собрать состав из десяти человек. Очевидно, изначально будет пять основных игроков и, в данном случае, я в их число не вхожу. Но как только все прибудут, включая нашего тренера, у нас начнутся скримы внутри команды. Идея состоит в том, чтобы играть лучшими игроками, независимо от их национальности или роли.

Я верю в этот проект. Я думаю, что это может быть хорошим опытом для команды и для региона. Я очень верил в это с тех пор, как США LS и США Max рассказали мне об этом, и я думаю, что такой подход может сработать. Со временем Мир Cloud9 выйдет на более высокий уровень.

О работе с тренером команды

Я не слишком много общался с ним [США LS. — Прим. ред.] или с игроками, которые все еще застряли в Южной Корее. Очевидно, что когда я был с ними на буткемпе в Южной Корее, то узнал их немного больше. Я также общался с США LS в сети о проекте и о том, от чего он отказался, чтобы приехать сюда. Я действительно верю в эту команду и в то, что он выберет лучшее решение для всех, поэтому ранее я сказал, что верю в проект.

До сих пор у меня не было большого количества контактов с США LS, так как его здесь ещё нет. Макс Уолдо в настоящее время выполняет роль тренера команды. Я думаю, что Австралия Fudge сейчас больше всего взаимодействует с США LS, так как он играет на центральной линии, и я думаю, что США LS знает больше о других ролях, чем о нижней линии, поэтому я пока мало с ним общался. В основном я работаю с Норвегия Veigar v2 и рассказываю о билдах нижней линии и процессе лейнинга.

Дания Джеспер 'Zven' Свеннингсен выступает в составе Мир Cloud9 на шоу-турнире LCS Lock‑In 2022. Коллектив обыграл оппонента в лице Северная Америка FlyQuest, а Дания Zven сумел совершить пентакилл. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум