Второй сезон «Аркейн» может выйти в 2023 году

Второй сезон анимационного сериала «Аркейн» по мотивам League of Legends может выйти в 2023 году. Дата релиза появилась на странице проекта на сайте IMDb. Riot Games официально не анонсировала сроки выхода продолжения сериала. 

Riot Games продлила анимационный сериал «Аркейн» на второй сезон в ноябре 2021 года. Сюжет продолжит историю сестёр Джинкс и Вай. 

«Аркейн» — первый анимационный сериал по мотивам League of Legends, созданный совместно Riot Games и французской студией Fortiche. Мультсериал разделен на три акта, первый из которых вышел 7 ноября 2021 в онлайн-кинотеатре Netflix.  

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум