Почти весь состав G2 Esports по LoL вместе с персоналом заразился коронавирусом

В подразделении G2 Esports по League of Legends случилось массовое заражение коронавирусом. Об этом клуб сообщил в «Твиттере».

G2 Esports

G2 Esports

Ранее на этой неделе подавляющее число игроков нашего состава LEC, а также персонал, сдали положительные тесты на COVID-19.
Мы решили играть как обычно, только без камер и интервью там, где это возможно.
Мы надеемся вернуться к играм на следующей неделе в стопроцентной готовности.

Европа G2 Esports выступает в групповом этапе LEC Spring 2022. Команда выиграла два стартовых матча, но уступила Европа MAD Lions в день публикации заявления, 16 января. Следующая встреча против Германия SK Gaming состоится 21 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум