xQc об изменениях интерфейса в LoL: «Что дальше? Уберите имена героев, игровой счёт, скройте карту!»

Стример Феликс 'xQc' Легьел во время личной трансляции раскритиковал изменения интерфейса в League of Legends.

Феликс 'xQc' Ленгьел

Феликс 'xQc' Ленгьел

[Раньше отображались индивидуальные полосы загрузки игроков перед матчем], но ведь «людей травят за слабость их компьютеров», «а ещё мы уберём отображение винрейта, потому что игроков обижают из-за него», «профили? Мы их убрали, чтобы никого не буллили из-за статистики». Что дальше? Уберите имена героев, игровой счёт, скройте карту! Уберите игру. Запретите игру, запретите компьютеры, мониторы!

Ранее разработчики League of Legends скрыли индивидуальные прогресс-бары при загрузке в матч. С 1 февраля этого года Riot Games также откажется от платной функции Pro View.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум