Организация ROX покинула Континентальную лигу по League of Legends

Российский киберспортивный клуб ROX покинул состав участников Континентальной лиги по League of Legends. Информация об этом была опубликована в официальном twitter-аккаунте LCL. 

Сегодня мы прощаемся с организацией ROX TEAM!

Мы не хотим, чтобы это прощание было грустным и вспомним яркие моменты и эмоции, которые мы пережили вместе

3-4 место LCL Summer 2016
2 место LCL Spring 2018
2 место LCL Spring Open Cup 2020
2 место LCL Spring 2020

Россия ROX выступала в СНГ-турнирах с 2014 года. Разные составы клуба принимали участие в 12 региональных сплитах. В разных ростерах организации играли Беларусь Илья 'Gadget' Макавчук, Украина Иван 'Paranoia' Типухов и Бельгия Гэбриэль 'Bwipo' Рау и множетсво других профессиональных игроков. 

LCL Spring 2022 стартует 12 февраля. Матчи лиги пройдут в онлайне. Восемь команды разыграют призовой фонд в размере $64 тыс. и слот на Mid-Season Invitational 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум