Zeka и BeryL заразились коронавирусом

У игроков состава DRX по League of Legends Кима 'Zeka' Гон Ву и Чо 'BeryL' Гон Хи подтвердилось заражением коронавирусной инфекцией. 

2 февраля у Южная Корея Кима 'Zeka' Гон Ву был диагностирован COVID-19. После этого клуб попросил игроков сделать тест для выявления коронавирусной инфекции. По его результатам, Южная Корея Чо 'BeryL' Гон Хи также оказался заражен вирусом, а у Южная Корея Хвана 'Kingen' Сонг Хуна и Южная Корея Хона 'Pyosik' Чан Хёна COVID-19 не подтвердился. Остальные члены организации ждут результатов. 

Согласно правилам Riot Games касательно COVID-19, организации должны выступать с запасными игроками до тех пор, пока игроки основного состава не излечатся. Поскольку часть игроков Южная Корея DRX заболело вирусом, для продолжения участия в лиге им придется использовать игроков из младшего ростера. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум