Hobbit про ESL Pro League Season 15: «В нашей группе мы больше всего ожидаем матчей с Team Liquid и BIG»

NiceNice

Игрок Players (Gambit EsportsАбай 'Hobbit' Хасенов в интервью во время ESL Pro League Season 15 рассказал о наиболее ожидаемых поединках на групповой стадии.

Абай 'Hobbit' Хасенов

Абай 'Hobbit' Хасенов

В нашей группе мы больше всего ожидаем матчей с  Team Liquid и  BIG. По моему мнению,  Liquid — это опытная команда, которая все еще имеет огромный потенциал для игры на высочайшем уровне.  BIG произвела замены и теперь имеет полностью немецкий ростер.
Когда все члены команды говорят на своем родном языке, это намного проще, чем общаться на английском. Поэтому, я думаю, что они должны прибавить. Против них сложно играть, потому что они хороши в тактическом аспекте. Их капитан —  tabseN, что говорит о многом. К тому же здесь они находятся дома [в Германии]. Я считаю, этот фактор может придать им больше уверенности и внутренней силы. Этот матч должен быть интересным.

Состав  Gambit Esports выступает на чемпионате под независимым тегом Players. Турнир с призовым $823 000 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Ростер  Hobbit стартовал в группе С победой над  Party Astronauts и поражения от  Movistar Riders. На момент написания новости коллектив ведет со счетом 1:0 в серии против  BIG.

Читайте также

Комментарии