B1ad3 про решафлы: «Наверное, G2 Esports и FaZe Clan — это самые перспективные»

Dark Matter

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей 'B1ad3' Городенский поделился мнением о результатах трансферного периода на соревновательной сцене. В интервью для канала организации он назвал команды, которые больше всего выиграли от решафла. 

Андрей 'B1ad3' Городенский

Андрей 'B1ad3' Городенский

Наверное,  G2 Esports и  FaZe Clan — это самые перспективные [составы. — Прим.ред.]. Потому что у  G2 Esports в перспективе есть очень сильный снайпер. То есть, у Ильи [ m0NESY. — Прим.ред.] навыки, механики и задатки будущего тир-1 снайпера. Тут вопрос во времени и правильной работе с ним. Если будет качественная работа проделана с точки зрения именно прогресса, анализа ошибок и всего остального, то есть вектор направления правильный выбран, куда он развивается. С точки зрения анализа внутреннего его, игрового. Это самое главное, потому что одних только индивидуальных действий мало на тир-1, очень важно хорошо понимать игру, быстро принимать решения. Потенциал есть, и есть много нюансов, которые могут этому мешать. Но самое главное, что у тех, кто стоит там у руля, есть офигенный материал для работы: братья перспективные [ NiKo и  huNter-. — Прим.ред.], перспективный ингейм-лидер [ Aleksib. — Прим.ред.], перспективный снайпер,  JaCkz, который, как они его называют, душа компании, главная точка настроения. То есть, он связывает, «клей» для состава, как часто говорят. Все у них в руках — перспективный состав.

В начале января к составу  G2 Esports присоединился  Илья 'm0NESY' Осипов. В команде он заменил  Франсуа 'AmaNEk' Делаунэя. 24 января ростер покинул капитан команды  Неманья 'nexa' Исакович, его место занял  Алекси 'Aleksib' Виролайнен.

Читайте также

Комментарии