Krimbo о целях BIG: «Первый шаг — это стабильное нахождение в первой десятке»

egorex

Игрок BIG Карим 'Krimbo' Моусса в ходе интервью поделился мнением о предстоящем матче с командой Sprout, прокомментировал возможные изменения в составе, а также прокомментировал платы коллектива на будущее.

О предстоящем матче против  Sprout 

Мы чувствуем себя довольно уверенно, несмотря на то, что на прошлом турнире мы поменяли некоторых игроков. Сначала заболел  faveN, его подменил  s1n, потом заболел  syrsoN, а теперь к нам вернулся  faveN. Настроение в команде очень хорошее, все довольны, и у нас хорошая командная атмосфера. Мы действительно уверены в себе перед матчем с  Sprout.

О том, насколько негативно влияет появление новых игроков в составе на каждом последующем чемпионате

Не совсем влияет, я бы сказал наоборот. Ты всегда становишься немного более мотивированным, особенно я, и я думаю, что могу сказать и за других, когда играешь с новым игроком. Ты знаешь, что теперь тебе нужно приложить дополнительные усилия, чтобы иметь более реальные шансы против других команд, которые играют, например, своим основным составом в течение года. Так что это всегда особенный опыт, когда в команде появляется новая личность. Я бы сказал наоборот.

О последующих изменениях в составе

Мы просто живем сегодняшним днём, у нас пока нет никаких планов. Мы играем с  s1n и  faveN, и нам очень нравится проводить время вместе. Остальное — под вопросом.

О планах  BIG на будущее

Как я уже говорил, мы просто живем сегодняшним днём, мы хотим делать всё шаг за шагом. Первый шаг — это стабильное нахождение в первой десятке. Затем постоянное попадание в плей-офф крупных соревнований. Возможно, в Катовице нам придется сыграть в плей-ин, квалифицироваться на главный турнир, а затем попасть в плей-офф. А потом мы, конечно, будем бороться за титул, но это шаг за шагом.

Читайте также

Комментарии