CadiaN: «Наверное, многие команды думают также, но мы считаем, что только нам по силам одолеть Natus Vincere»

Капитан состава Heroic по CS:GO Каспер 'cadiaN' Мёллер в своём интервью рассказал о соперничестве с Natus Vincere. Киберспортсмен отметил, что Heroic по силам обыграть коллектив из СНГ. 

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Наверное, многие команды думают также, но мы считаем, что только нам по силам одолеть Россия Natus Vincere. Я думаю, что они тоже это знают, если честно.

На «HLTV Confirmed» [подкаст от HLTV. — Прим.ред.Украина B1ad3 сказал, что мы являемся их главными соперниками. И это было в тот период, когда они проигрывали Россия Gambit Esports в онлайне и побеждали нас в напряженных best-of-3 сериях.

С нашим стилем игры и их стилем игры... У нас уже было несколько best-of-3 матчей, где Россия Natus Vincere должны были проиграть. И они знали это. Как сказал Дания sjuush, мы проиграли те игры сами себе. Они знают, что если мы приложим больше усилий, то сможем их обыграть.

Также Дания cadiaN отметил, что теперь все команды будут стараться выиграть Россия Natus Vincere на ближайших турнирах:

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Каспер 'cadiaN' Мёллер

В целом, я думаю, что цель большинства команд — не дать Россия Natus Vincere выиграть оставшиеся турниры этого года. Этот состав уже начал новую эру Россия Natus Vincere, поэтому сейчас важно не просто победить их, а не дать им занять значимое место в истории CS:GO. 

Я считаю, что это вполне заслуженно, когда игроки такого уровня как Украина s1mple и Россия electronic наконец-то выигрывают мейджор. Но это не значит, что мы будем им поддаваться. Мы приложим максимум усилий чтобы обыграть их. 

Россия Natus Vincere обыграла Европа G2 Esports в гранд-финале PGL Major Stockholm 2021 и стала чемпионом турнира. Дания Heroic закончила турнир на 3-4 месте, уступив Европа G2 Esports в полуфинале чемпионата. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум