YEKINDAR — 15-й в рейтинге лучших игроков 2022 года в CS:GO по версии HLTV.org

Участник состава Team Liquid Марекс 'YEKINDAR' Галинскис оказался на 15-й строчке в рейтинге лучших игроков 2022 года в CS:GO по версии портала HLTV.org.

Первую декаду сезона Латвия Марекс 'YEKINDAR' Галинскис провёл в основном составе СНГ Virtus.pro, вместе с которой смог занять 5-6 место на IEM Katowice. После этого около полугода словак латвиец провёл в инактиве российской команды.

В октябре Латвия Марекс 'YEKINDAR' Галинскис подписал контрактное соглашение с США Team Liquid, в составе которой ему удалось занять второе место по итогам ESL Pro League S16 и BLAST World Final, а также третье место на BLAST Fall Final. Помимо этого, латвийский игрок дважды был награждён статусом EVP на данных турнирах

Ранее стали известны предыдущие две позиции в рейтинге HLTV.org:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум