YXo про FaZe Clan: «Слишком много неверных трансферных решений было по-моему мнению»

Комментатор Алексей 'yXo' Малецкий поделился мнением о трансферной политике киберспортивного клуба FaZe Clan. По мнению кастера, чтобы закрепиться в мировом топе, команде необходимо продолжать двигаться в выбранном направлении. 

@JohntaOfficial Года два назад, я бы изменил политику формирования состава, тренера, менеджера и создал бы академию. Слишком много неверных трансферных решений было по-моему мнению.

Но на данном этапе ничего менять не нужно, пусть тусуюся, им нравится, они кайфуют и это главное.

Ранее появилась информация, что Эстония Робин 'ropz' Куул может перейти в Европа FaZe Clan. По данным инсайдера, стороны уже на заключительных этапах переговоров и трансфер может состояться в зимнее межсезонье. Эстония ropz может заменить  Олофа 'olofmeister' Кайбьёра в составе команды. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум