Гранд-финал NAVI — Vitality стал самым популярным матчем BLAST Premier: Fall Finals 2021

Матч Natus Vincere — Vitality стал самым просматриваемым на BLAST Premier: Fall Finals 2021. Статистикой поделился аналитический портал Esports Charts.

За гранд-финалом чемпионата следили более 861 тысячи человек. На втором месте расположился матч Дания Astralis — Франция Vitality, собравший 652 тысячи зрителей. Тройку лидеров замкнул финал верхней сетки между Украина Natus Vincere и Франция Vitality — 636 тысяч человек.

BLAST Premier: Fall Finals 2021 прошел с 24 по 28 ноября в Копенгагене на Royal Arena. Чемпионом турнира стала Украина Natus Vincere, обыгравшая Франция Vitality со счетом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум